Аляска

Объявление

Аляска
Важнейшее объявление:
Ролевая открылась совсем недавно. Просим гостей регистрироваться и начинать активную игру. Скоро появиться сюжет!




Новоприбывшим:
Приветствую-приветствую.... Рад видеть новых игроков. Что ты сидишь и читаешь это сообщение? Иди читай правила, заполняй анкету... НЕ МЕДЛИ!


Полезные Ссылки: [Анкета для людей] [Анкета для животных]


Ситуация в ролевой:

Время суток и дата: 2 Ноября. Арктический рассвет уже озарил эту страну вечных снегов,поднявшееся солнце медленно плыло лиловым глазом по горизонту, ибо в полярную ночь солнце встает поздно и садиться рано.

Погода: Ветер-суховей гоняет по земле снопы снега, и когда особенно силны его порывы, острые кристалики снега больно впиваються в бока пронизывая до самой кожи. На улице стоит -40, но для жителей Аляски это самая благодатная температура.


Администрация форума:
Администраторы:
Лэгро, Bloody_Death, Макавити, Кристиан
Модераторы:

Misa





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аляска » Разные разговоры » Флуд 1. "В честь открытия"


Флуд 1. "В честь открытия"

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Enigma
Я Понимаю...  :unsure: Я когда освобожусь я обязательно с тобой поиграю))) Обещаю)
Макавити
Это еще почему?

0

32

Лэгро
А почему не поставите нормальные смайлики?А то эти какие-то...м...страшные.

И еще - всем привет)))

0

33

Сан,ты дала им таблицу?)))

Моя ведь,родная..А лан,мне не жалко)))))Могу дать с большим кол-вом ячеек,елси надо))
Там даже слова мои Новоприбывшим:
Приветствую-приветствую.... Рад видеть новых игроков. Что ты сидишь и читаешь это сообщение? Иди читай правила, заполняй анкету... НЕ МЕДЛИ!

0

34

Джигсау
Смайлы если че, сейчас везде такие) Их помоему не поменять.

Санае, сейчас немного неможет( Кабель отобрали( А с таблицей она помогала, за что ей огромное спасибо....
А что?

0

35

Хм,ролу нужно развивать,гиблая пока...

0

36

Лэгро написал(а):

Смайлы если че, сейчас везде такие) Их помоему не поменять.

Оо Я уже менял)))Заходишь в администрирование - настройки - первое окошко "основные" и там смайлики есть графа.

Лэгро написал(а):

Санае, сейчас немного неможет( Кабель отобрали

Знаем,знаем - а связаться с ней надо.....

Лэгро написал(а):

А с таблицей она помогала, за что ей огромное спасибо....

Да это просто я таблицу ей - то и дал))Пользуйтесь на здоровье мне не жалко - у меня таких еще куча xDD

Макавити написал(а):

Хм,ролу нужно развивать,гиблая пока...

Не та кдавно она создалась...
А ты ирбис или медвед? Оо

0

37

Макавити
Да знаю, ить... Пойду ща рекламить)
Кристиан

Кристиан написал(а):

Оо Я уже менял)))Заходишь в администрирование - настройки - первое окошко "основные" и там смайлики есть графа.

Да чего-то лень) И эти выхватные)

Кристиан написал(а):

Да это просто я таблицу ей - то и дал))Пользуйтесь на здоровье мне не жалко - у меня таких еще куча xDD

В таком случае и тебе спасобо)

0

38

Кристиан
барс
Лэгро
без проблем

0

39

:confused: Лэгро
Таблица - пареная репа. Я даже когда не знала, что такое веб-дизайн умела делать таблицки^^
Так, красавчик, когда ты мне ответишь в форуме Пирата в "Пустоши"?
Я уже умираю от скуки. А здесь тем более......

0

40

Enigma
Давай я лучше тебе здесь отвечу) Лень на пирата идти)

0

41

Enigma написал(а):

в форуме Пирата в "Пустоши"

О да....Я там уде покрылся плесенью и у меня трижды остановилось сердце в ожидании ответа...

0

42

Макавити
Мак, поставь себе на аватар барса. А то чего-то твой аватар на данный момент, вводит немного в заблуждение)

0

43

Кристиан
Ты там за кого играешь?

0

44

Лэгро написал(а):

Ты там за кого играешь?

Уже ни за кого)))
Сколько было персонажей..И все пали,под натиском скуки и пыли,разведенной на форуме.
Я на Войне за власть сижу)))

0

45

Лэгро
Я тожже ищщу баррсика, только с голлубыми глаззами. У ммменя манннния...

0

46

Enigma написал(а):

Я тожже ищщу баррсика, только с голлубыми глаззами. У ммменя манннния...

Я обажаю вот этого,только автора не знаю....
http://i001.radikal.ru/0802/e6/db95962c3f46.jpg

0

47

Кристиан

Кристиан написал(а):

Сколько было персонажей..И все пали,под натиском скуки и пыли,разведенной на форуме

А я там еще там держусь... ради одного человека...

0

48

Лэгро
Вот именно.Моя и есть этого добиваться,что бы вы запомнить мой образ через посты и не через балдуй их читать.В этом и вся фишка того,чтобы ленивых людей научить внимательно читать мои посты...Да,Лэгро,будь добр отвести свой зад на горы и ответить своим постом.

Отредактировано Макавити (2008-02-27 20:47:09)

0

49

Люди.... У меня важно обьявление... Я ухожу из ролевых, по всей видимости навсегда.... Я не хочу этого делать, но так получилось... Простите. Я очень люблю Джейн, Нори, Гарченка. Мак ты клевый чел. Но, увы, я вынужден сказать досвидания... Прощайте!
Я передаю административные права Маку и Мисе. Им я доверяю! Прощайте.

0

50

Лэгро написал(а):

Люди.... У меня важно обьявление... Я ухожу из ролевых, по всей видимости навсегда.... Я не хочу этого делать, но так получилось... Простите. Я очень люблю Джейн, Нори, Гарченка. Мак ты клевый чел. Но, увы, я вынужден сказать досвидания... Прощайте!
Я передаю административные права Маку и Мисе. Им я доверяю! Прощайте.

Кккаак????Лафранк,Лэгро ты куда?В чем дело?Такой админ,такой игрок..Эх....Жаль пропадать..

0

51

Лэгро
Лэ-эгро..Что случи-илочь???Почему?!Зачем?!

0

52

эээ...я не понял,Лэгро,если ты решил,что ты уже слишком взрослый для этого,тогда почему бы тебе просто не понять одну замысловатую фишку: Стараться скорее стать взрослым тупо,внешне я уже почти совершеннолетний,в душе я ребёнок.Быть может скажете,что я слишком взрослый для таких игр,но мне нравится писать посты,играть с детьми.Я ожил...
Лэгро,если ты уходишь,объясни причину ухода.

0

53

Лэгро
Ну фсе. Я на типя обиделась.
Нет. Не потому что ты уходишь... потому что ты многое значил для меня... в самом начале игры.. и до ее конца... но я все та же масса, толпа..и никогда не значила ничего для всех...обидно...
мы так и не поиграли...
жаль...
... из ролквых? ПОЧЕМУ?

0

54

Так,хочу сказать пару слов.
Мисы не будет тут по многим причинам,которые она мне не сказала.
Админом,который будет руководить так же Кристиан.

0


Вы здесь » Аляска » Разные разговоры » Флуд 1. "В честь открытия"